Vampire Knight-Your dream is not finished yet..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight-Your dream is not finished yet.. » Новый форум » как заваривать стручки фасоли от диабета


как заваривать стручки фасоли от диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме появляются такие вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует как заваривать стручки фасоли от диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Анюточка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Где ж вы были раньше со своей заметкой… Болею диабетом… :(

Комментарий: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот после приема еды в отдельных случаях до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. В целом, стану пить для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна лечебница. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава по сути. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

Комментарий: Давно уже доказали, что такая химия понемножку развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - великолепное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал прыгать в конце концов!

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь здоровый и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Несомненно хотелось бы продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Комментарий: У меня СД2. Врач прописал С*****. Заявил, что одно из лучших средство. Начала пить, там побочка кошмарная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я в целом обедать не имела возможности. В результате загремела в лечебницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/11/stvorki1-300x219.jpg
Как личная терапия отвар стручков белой фасоли назначается эндокринологом вместе с диетой только на исходных стадиях сахарного диабета 2 типа. Лучше пить разной травяной отвар для сокращения сахара жилищи после консультации доктора и под контролем глюкометра. Личная консультация эндокринолога. знаю,что пьют и заваривают как чай листья и ягоды черники,реально как в свежем так и в сушеном виде.Моя родственница так пьет,говорит, Именно фасоль различных обликов по праву возможно ознаменовать лидирующим изделием при излечении подобного недомогания, как диабет.Так что можно с уверенностью сказать, что стручки фасоли от диабета послужат истинным фильтром для организма, дозволяющим не всего очистить, но и омолодить его в достаточно мимолетние Клинические испытания жидкого концентрата шелухи стручков фасоли при сахарном диабете дали удачные последствии: содержание сахара в жилищи больных немаловажно снижалось. Доказано, что водный настой стручков располагает и антибиотическим свойством. Под влиянием концентрата из стручков фасоли уровень сахара в жилищи у тяжелобольных диабетом понижается. Экстракт из шелухи бобов назначается по 10-15 капель 3 раза в день. Неплохо проработает спиртовая настойка - по 40-50 капель на прием, также помогает отвар из 100г шелухи фасоли на литр воды (кипятят, выпаривая Одно из самых эффективных и популярных народных средств при диабете высушенные стручки фасоли. Подойдут любые ее сорта, кроме спаржевой. Настойка стручков стимулирует выработку инсулина, улучшает здоровые, но не считается причиной для того, чтобы отступать от диеты и прописанного лечения. Потребление в питание стручковой фасоли при диабете полезно для здоровья, так как поможет вам снизить кровяное давление. Калий, содержащийся в ней, также содействует подавлять неблагоприятные последствия натрия на кровяное давление. 1 чайную ложку мелко нарезанного корня заваривают как чай в стакане кипятка, настаивают 20 минут, освежают, процеживают.Листья черники—59 г, стручки фасоли — 50 г, трава галеги — 50 г, листья мяты — 50 г. 2 столовые ложки сбора залить 0,5 л лихого кипятка и настоять 30 минут, процедить. При сахарном диабете народная медицина предлагает следующий сбор: стручки фасоли, листья черники, корень одуванчика, листья крапивы. Все берется поровну, скрупулезно перемешивается, заливается 2 стаканами кипятка. В соответствии с этим ее невредно использовать при ревматизме, отеках почечного происхождения, обострении хронического пиелонефрита, постоянном панкреатите, сахарном диабете, почечнокаменной болезни, гипертонии, подагре, атеросклерозе, ожирении, ожогах и Створки стручка фасоли - 1ч., Кукурузные Стручки плодов фасоль шикарны аминокислотами — лизином и аргинином, какие попадая в человеческий организм, идут на строению собственных белков, в том числе и инсулина.helmetshop.ru - Как заварить стврки фасоли от диабета 

извинюсь если не туда запостил, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел )

Спасибо!

0


Вы здесь » Vampire Knight-Your dream is not finished yet.. » Новый форум » как заваривать стручки фасоли от диабета