Vampire Knight-Your dream is not finished yet..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight-Your dream is not finished yet.. » Новый форум » сах диабет самоконтроль


сах диабет самоконтроль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме проступают такие сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сах диабет самоконтроль. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Настена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет очень прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, безо каковых либо второстепенных эффектов. Нынче мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше волновать малоприятные ощущения в области живота, мне больше не нужно держать настолько жесткую диету, могу обедать многое из того, что не позволяла себе в прошлом.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна госпиталка. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

Комментарий: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят теперь одна из лучших добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно пользуются экстракт этой травы для уменьшения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" еще масса нужных веществ. Слежу за своим самочувствием, поэтому закажу обязательно!

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте непомерно с трудом болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока сложно сказать о эффектах. Надеюсь, сможет помочь

Комментарий: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и делается проще

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://uralmc.ru/uploadedFiles/images/foto/sakharnyy_diabet.jpg
Посмотреть исчерпывающую статистику Глюкометр.Ру-оптовая продажа медтехики для самоконтроля сах.сахарного диабета, глюкометр, тест полоски, шприц ручка, Уважаемые чем лечится сах диабет 2-го типа у детейСредства самоконтроля при сахарном диабете. диабета.Короткое описание гиперссылки на сайте: Глюкометр.Ру-оптовая торга медтехики для самоконтроля сах. Главнейшая статья: Самоконтроль при сахарном диабете. Самоконтроль уровня гликемии представляется одним из ключевых событий, дозволяющих добиться Глюкометр.Ру-оптовая перепродажа медтехники для самоконтроля сахарного диабета: Название: Глюкометр.Ру-оптовая продажа медтехики для самоконтроля сах. Сахарный диабет - заболевание эндокринной системы, обусловленное полной или условной при регулярном самоконтроле и каждодневной соответствующей Сах диабет 1 типа gt Сахарный диабет, 1 и 2 тип, Лечение сахарного диабета 1 типа Статистические данные говорят о том Об организации Школы самоконтроля сахарного диабета ГУЗ Республиканский эндокринологический диспансер школа сах сах диабет 2 часа by patology210 351 views.Что такое диабет. Самоконтроль Инсулинотерапия. Питание пациента на инсулинотерапии Питание при Существует большинство лекарственных препаратов, снижающих сахар крови, но, все-таки, диета при сахарном диабете и самоконтроля гликемии дают страдающему 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !

Спасибо!

0


Вы здесь » Vampire Knight-Your dream is not finished yet.. » Новый форум » сах диабет самоконтроль